На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты красоты

72 подписчика

Огуречно-кефирный разгрузочный день

Гарантируем постоянное снижение веса!

Разгрузку организма на огурцах и кефире желательно проводить в теплые денечки. Дело в том, что свежие огурчики с грядки в этот период являются самыми полезными, а значит, и пользу организм получит максимальную. Заранее (накануне разгрузочного дня) приготовьте 1 кг свежих плодов, поделите это количество на 5 одинаковых частей.
Утром нарежьте из одной части салатик, съешьте его, посыпав укропом, петрушкой или другой сезонной зеленью. Соль не добавляйте. Можно заправить завтрак оливковым маслом. В качестве напитка выберите 200 г кефира. Вторую часть заготовленных плодов вы должны употребить в пищу в натуральном (целом) виде примерно через 3 часа после завтрака. Когда подойдет время обеда, снова приготовьте салат, заправьте его лимонным соком, маслом и брынзой, размоченной в воде. Выпейте кефир.

В полдник вам понадобится следующая порция огурчиков. Их вы должны съесть «просто так». Выпейте стакан воды. И в качестве вечернего перекуса вы используете последнюю, четвертую часть. Сделайте из оставшихся плодов салат. Непосредственно перед сном снова выпейте стаканчик кисломолочного продукта. Проведенный по всем правилам разгрузочный день на огурцах и кефире даст возможность хорошенько очистить почки, желчные пути и печень. Кроме того, он поспособствует снижению веса. Возьмите за правило устраивать такие дни еженедельно.

Источник

Картина дня

наверх