На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты красоты

72 подписчика

Самые модные женские ветровки и куртки на весну 2017

Стереотип о том, что ветровка является исключительно элементом спортивной одежды, был полностью развеян новыми дизайнерскими коллекциям...

Стереотип о том, что ветровка является исключительно элементом спортивной одежды, был полностью развеян новыми дизайнерскими коллекциями.

Женские ветровки и куртки на весну 2017

Женские ветровки и куртки на весну 2017

 

 

Женские ветровки 2017 в них предстали перед зрителями в настолько разнообразных вариациях, что с лёгкостью можно подобрать модель для любого стиля, в том числе делового или романтичного. В некоторых образах активно используется популярный принцип «сочетания не сочетаемого», с помощью которого, как не удивительно, удается достичь создания очень гармоничного образа. В других же луках стиль и гармония достигаются благодаря оригинальному крою ветровок.

Предлагаем разобраться, как правильно подобрать лёгкую ветровку, чтобы желаемый образ получился стильным и модным?

Женские ветровки и куртки на весну 2017

Особенности модных ветровок и курток на весну 2017

Прежде всего следует отметить, что дизайнерами сохраняется главное преимущество этих лёгких курток – практичность.

Само название обязывает ветровку защищать от порывов ветра и небольшого дождика, которые так характерны для весны. Сегодня для пошива такой одежды используются самые современные мембранные ткани – они одновременно легкие и очень практичные. Верх куртки может быть из плащевой ткани или нейлона. При этом не все модели предусматривают наличие подкладки, это вполне может быть однослойная ветровка, которая однако отлично защитит от налетевшей внезапно непогоды.

Как правило, ветровка 2017 имеет капюшон на кулиске, а также кулиска может располагаться вдоль подола или на талии. Ее наличие выполняет сразу две функции. С одной стороны, это отличный инструмент для регулирования размера, с другой стороны, затянув кулиску, вы улучшите защиту верхней одежды от порывов ветра.

Женские ветровки и куртки на весну 2017

Еще один важный момент – ветровка шьётся из мягкой, сравнительно лёгкой ткани и имеет минимальное количество жестких элементов или застёжек. Вся практичность настоящей ветровки заключается в возможности свернуть её до таких размеров, чтобы легко размесить в сумке даже небольших размеров.

Это тот предмет одежды, который всегда может быть под рукой и при этом не доставлять хлопот. Признаком ветровки хорошего качества является использование при пошиве немнущихся материалов. Достав из сумки, её достаточно будет слегка встряхнуть, чтобы она приняла привлекательный внешний вид.

Женские ветровки и куртки на весну 2017

Основные приметы качественной и практичной ветровки мы рассмотрели, теперь можно перейти к более интересному вопросу – это предлагаемые модные фасоны и варианты луков с участием этой лёгкой весенней курточки.

Женские ветровки и куртки на весну 2017

Фасоны модных женских ветровок и курток - весна 2017

Сразу следует упомянуть, что традиционные спортивные модели ветровок никто не отменял. Они, конечно же, незаменимы для любителей активного отдыха и занятий сортом на свежем воздухе. Такие ветровки, как правило, имеют укороченный фасон, отличаются яркими расцветками (иногда это сочетание контрастных цветов), и имеют манжет в виде резинки. В наступающем сезоне очень популярны белые спортивные ветровки – они эффектно выделяют своих обладательниц среди толпы. Лёгкая спортивная курточка отлично дополнит леггинсы, спортивный костюм или велосипедки.

Следующий вариант – это удлинённый фасон облегченных ветровок в классическом стиле. Дизайнеры предложили нам две их вариации:

  • ветровка в стиле оверсайз, имеющая кулиску внизу. Она имеет  особенность кроя в виде спущенной проймы;
  • приталенная модель, которая благодаря своему крою имеет некоторую схожесть с плащом, но присутствие пояса исключается.

Женские ветровки и куртки на весну 2017

Женские ветровки и куртки на весну 2017

Женские ветровки и куртки на весну 2017

Приталенная ветровка 2017 вполне может дополнить деловой образ. Выбирайте нейтральный оттенок, и вы легко сможете комбинировать её с брюками или юбкой. Обратите внимание на длину такой ветровки – она должна обязательно закрывать низ вашего офисного пиджака, а вот подол юбки должен выглядывать. Что касается обуви, то лодочки или оксфорды и здесь будут вполне уместны.

Третий вариант лука с лёгкой ветровкой – это сочетание с повседневной одеждой в стиле casual. Очень популярный и практичный стиль, и лёгкая стильная куртка очень гармонично впишется в него. Сочетание с джинсами и свитерами будет просто идеальным. Но также предлагаются и более интересные луки – например, юбка-карандаш или платье-футляр в сочетании с слегка удлиненной ветровкой (прикрывает ягодицы) и обувь на низком ходу.

Женские ветровки и куртки на весну 2017

Женские ветровки и куртки на весну 2017

Женские ветровки и куртки на весну 2017

Женские ветровки и куртки на весну 2017

Женские ветровки и куртки на весну 2017

Источник: http://ona-znaet.ru/publ/33-1-0-1451

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх